Как получить кадастровый номер для комнаты в квартире и нужны ли отказы от соседей?

• г. Волгоград

У меня комната в квартире но по документам она как отдельный объект не доля с метражом и со своим кадастровым номером. Отказы от соседей нужны?

Ответы на вопрос (3):

Если есть места общего пользования или это коммунальная квартира, то нужны.

Если в выписке из ЕГРН нет сособственников, то согласие соседей не нужно. Удачи.

Тогда нет, раз не доля и не коммунальная комната.