Мобилизованные в Твери отправляются на границу без военных билетов - а что дальше?

• г. Тверь

Мобилизованные проходили подготовку в пункте мобилизованных в Твери. Военные билеты сдали, чтобы внесли в них данные. Перед отправкой в часть на границу с Украиной выяснилось, что не могут найти их билеты. Отправили со справками. Не будет ли у мобилизованных проблем по прибытии в часть с питанием и заработной платой или ещё каких то неясностей.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет это бардак постоянно.

Справка - это не военный билет и по ней ничего не будет начислено и на довольствие могут и не поставить.

Оксана, это в первую очередь должно касаться военнослужащих. Не понятно, а вы то чего беспокоитесь? Им не по пять лет, все взрослые мужики. Уже нет надо держаться ща женские юбки, а уметь грамотно задавать вопросы командованию части.

Оксана, мой вам совет будьте вежливы не только в общении с людьми, но и с институтами государственной власти, не сотрясайте зря воздух и не провоцируйте людей на необдуманные поступки. Не забывайте, что мы все живем в эпоху электронных учетов. Не воюйете попусту с государственной машиной, проиграете. Не лезьте в мужские дела, дела мужиков, если они мужики, а мне только штаны носят, они сами разберутся.