Я живу с матерью-алкоголичкой, которая меня ненавидит - что делать?

• г. Симферополь

Что делать если у меня мать пьёт очень часто и просто морально убивает меня. Она ненавидит меня но я живу в доме с бабушкой и дедушкой а мать пьёт дома и просто отказывается от меня и я так живу всю жизнь.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в органы опеки пусть лишают родительских прав.

Необходимо обратиться в органы опеки и к участковому.

Так а можно ли мне самому лишить её родительских прав?

И у меня нога сломана я не могу ходить может есть контакты?

Я могу сказать город.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в орган опеки с заявлением о том что вашу мать необходимо лишить родительских прав, сотрудники органов опеки придут, проведут проверку и после этого сами подадут заявление в суд.