Мать отбывает срок в колонии, отец выгоняет меня и ребенка из дома - Как защитить свои права и преодолеть трудности?

• г. Котово

Моя мать владелец дома, отец со владелец. Мне 22,моей дочери 2 года, мы с ней прописаны в доме. Мама отбывает срок в колонии, а отец выгоняет меня с ребенком из дома. Что делать? Какие права я имею? Он морально убивает, на ребенке все отражается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права он выгонять из дома членов семьи собственника помещения