Находится ли в опасности наследственный автомобиль? Как защитить свои права в случае затяжного раздела имущества

• г. Москва

Вопрос такой. Я и другой человек являемся наследникам автомобиля. Наследственные свидетельства получены, однако противоположная сторона затягивает вопрос о разделе этого имущества. Автомобиль находится во владении той стороны и возникают опасения, что этот авто уже продан. Можно ли как то наложить запрет на регистрационные действия или подать авто в розыск дабы установить его место нахождения?

Спасибо.

Николай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Первый делом вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. У вас есть какая-то переписка или какие-то доказательства факта пользованием а/м вторым наследником?

Николай, здравствуйте. Не затягивайте и обращайтесь в суд. В судебном порядке требуйте установить арест на т/с.