Как обжаловать штраф за парковку при наличии оплаты - судебный порядок и сроки

• г. Москва

Не успел оплатить парковку у Белорусского вокзала в МСК и пришел штраф, хотя парковка была оплачена (с опозданием на 15 секунд). Постановление было обжаловано но пришел отказ со ссылкой на п. 1 ч. 1 ст. 30.7 КоАП РФ. Могу ли я обжаловать отказ в суде ссылаясь на Ст 2.9 КоАП РФ и в какой срок и в каком суде? По месту моей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Вы можете обжаловать в суде по месту совершения правонарушения. Давите на малозначительность. Срок на обжалование - 10 дней со дня получения решения об отказе.