Что делать, если сосед не реагирует на затопление и все трубы закрыты?

• г. Брянск

Сосед топитю заливается в перекрытия вода. Но трубы закрыты. Т е все закрыто кафелем. Не реагирует. Поставилили кран и перекрыли воду, т к не реагирует и жек. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В суд с Иском обращайтесь. - ст. 131, 132 ГПК РФ.

Вызывайте аварийную службу УК для составления акта о затопления. Далее делайте оценку ущерба, обращайтесь в суд.