Несовершеннолетний сын обвинен в ДТП, но мать не согласна - есть свидетели и медицинские документы

• г. Краснодар

ДТП. Несовершеннолетнего сына сбил автомобиль. Водитель скрылся. Есть свидетель. Мед обследование показало у сына сотрясение головного мозга, ушибы травму колена, есть мед документы, наблюдаемая, лечимся, с 18 июля. ГИБДД Анапы на основании тех экспертизы авто, обвиняют сына в ДТП. Я не согласна!

Ответы на вопрос (2):

Срочно жалобу в крае поддержим.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить имеющиеся фото документов.