Как вернуть деньги за массаж и неиспользованные сеансы после получения травмы?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать чтобы вернуть деньги за массаж который мне сделали а также за оставшиеся неиспользованные услуги сеансов массажа по абонементу. После массажа у меня образовалась обширная гематома на пол ноги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте если вы делали в салоне, то в адрес салона написать жалобу.