Какие выплаты доступны мамам, воспитывающим детей одних, если в свидетельстве о рождении прочерк?

• г. Екатеринбург

Мне не хватает денег на ребёнка, я живу одна с ребёнком, прочерк в свидетельство о рождении стоит, на какие выплаты я могу оформить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить выплаты как мать-одиночка, например. Напишите обращение в отдел соцзащиты.