Нужно ли будет возвращать деньги мобилизованному если его сейчас вернут домой по состоянию здоровья?

• г. Ижевск

Нужно ли будет возвращать деньги мобилизованному если его сейчас вернут домой по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (4):

Нет, С чего Вы это взяли? Хотите - верните...

Не нужно ничего возвращать, так как гражданин был мобилизован.

Учитывая что его выбилизовали то возврат требует не могут, Однако если он скрыл завоевание это могут И отказать.

Нет, возвращать ничего не придется. Напротив, в зависимости от заключения ВВК, положена страховка (или компенсация).