Как произвести раздел земельного участка, находящегося под обременениями в виде теплосетей и охранной зоны линии электропередач, если его использование - Личное подсобное хозяйство?

• г. Вологда

Возможно ли произвести раздел (межевание) земельного участка с видом разрешенного использования Личное подсобное хозяйство (приусадебный з.у.), если есть обременение в виде проходящих через участок теплосетей, а также участок частично находится в охранной зоне линии электропередач. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Во-первых, нужно знать, какая площадь у земельного участка, который собрались разделить.

Во-вторых, минимальные нормы, установленные муниципалитетом в регионе, на земельные участки.

В-третьих, раздел, если он возможен, нужно будет согласовывать с теплосетями и поставщиками энергии.

Нужно согласовать раздел с держателем сервитута.