Как изменить вид разрешенного использования участка, приобретенного в аренду под личное подсобное хозяйство?

• г. Москва

Участок приобретен в аренду под личное подсобное хозяйство. В правилах землепользования и застройки указан вид использования - для индивдуальног строительства. Договор заключен и прошел государственную регистрацию, как изменить вид разрешенного использования участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с завлением в Администрацию муниципалитета.