Может ли бывшая супруга получать еще больше алиментов?

• г. Гусев

Мы с мужем живем гражданским браком. У меня от первого брака ребенок. У него от прошлых браков 4 детей. От первого брака 1 ребенок и на него он выплачивает только задолжность по алиментам (ему уже 18 лет). От второго брака 3 детей - платит алименты. В общем с двух работ он выплачивает на алименты и задолжность около 70 % . Вторая жена постоянно звонит с угрозами и жалобами по поводу алиментов, хочет, чтобы он платил на каждого ребенка прожиточный минимум. Всего с двух зарплат он получает 16. 000 рублей. Помимо алиментов муж постоянно дает детям деньги и покупает вещи. Может ли бывшая супруга получать еще больше алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина.

Бывшая жена может хотеть получать больше, но в описываемой Вами ситуации вероятность этого почти нулевая.