Законность продления срока учета в наркологии и отказа в подписании непонятна - что делать?

• г. Челябинск

Лишили прав на 1.5 года срок лишения прошел. Поставили на учет в наркологии и нарколог неподписывает говорит что еще год ходить надо. Что делать законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте направление на мед комиссию, с ее помощью можно будет сняться с учёта.