Конфликт из-за микрозайма - как решить проблему со своей мамой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема, моей маме позвонили из садоводства и сообщили что пришло письмо от мфо аванс онлайн. Мама пошла его забирать и когда она принесла и она меня стала очень сильно ругать за то что я взял 3000 руб, а долг был 6600 она мне конечно дала деньги чтоб я оплатил. И вот я поехал в офис микрозаймов его оплачивать оплатил, привез маме справку об отсутствии долга и она меня продолжила ругать и сказала ты мне сейчас покажешь историю операций сбербанка я ей отказал в этом. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам сколько годиков что Вы никак сами без мамы не решите свои финансовые вопросы? Дружите с мамой!

Доброе утро!

Ничего не делайте.

Вы взрослый человек и у Вас должна быть своя голова на плечах что и кому показывать.