Запрет на вход родителей в школу - как помочь ребенку с переодеванием и хранением вещей?

• г. Иркутск

Вход в школу родителем запрещен с 07.11.2022 г. Ребенок не может сам переодеться и повешать свои вещи. Сегодня прошла с паспортом но начали выгонять из школы. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Переводить в частную школу, где этих идиотских норм нет.

А почему ребёнок не может сам это делать? Он инвалид и есть заключение МПМК?

Пишите в полицию, прокуратуру, президент.