Я направил кредитору уведомление о смене адреса регистрации будут ли приходить письма по старому адресу регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если кредитор получил ваше уведомление о смене адреса проживания, то вся корреспонденция должна приходить по новому адресу.

Добрый день! Конечно, кредитор может ошибочно высылать письма по старому адресу регистрации, поэтому лучше организовать переадресацию.

Здравствуйте, если они получили письмо ваше о смене адреса, приходить письма конечно же будут по новому адресу регистрации.

Ели вы отправили обычным письмом, то вряд ли. Отправлять такие письма нужно ценным письмом с описью вложения. Что далее в суде подтвердить фкт отправки.