Исполнительное производство - электронный доступ и время разбирательства. Как выбрать хорошего юриста?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли исполнительное производство для ознакомления запросить электронно, через госуслуги например, либо по Эл.почте?

Сколько по времени, желательно, вести досудебное разбирательсво?

Для успешного исхода судебных тяжб, нужно чтоб юрист, к которому я обратился за помощью, проявил заинтересованность. Как понять что обратился к хорошему специалисту? Большинство просто протягивают время оперируя общими фразами, стремясь заработать а не помочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По электронной почте вы можете подать обращение в ФССП, а копии самого производства вам присылать не обязаны (увы). Время для оказания юридической помощи зависит от сложности вопроса, занятости и квалификации юриста.

Если направите заявление через госуслуги, то ответ предоставится в течение 30 дней, Но судя по всему будет отказ.