Водитель попал в ДТП на старом мосту - как защитить свои права и куда обращаться?

• г. Волгоград

Водитель попал в ДТП заехав на мост (мост старый), вес почти 20 тонн, по новигатору запретов на этом мосту не было и у моста тоже не было, в итоге под колёсами брёвна провалились и часть товара попала в воду.

Куда нужно обращаться и куда нужно подать жалобу, есть ли возможно что либо предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

К собственнику моста и нужно предъявить претензию, но сначала вызывать ГИБДД и с ними решать вопрос. Они оформят протокол и на его основании, сможете дальше решать вопрос.

Вы можете обратиться в суд о взыскании убытков. Однако нужно зафиксировать сам факт документально. Пригласить представителя администрации, обратиться в полицию для установления виновника. Удачи.

Здравствуйте вы можете обратиться в суд о взыскании.