Как переписать автомобиль на дочь с российским гражданством, если хозяин находится за границей и есть генеральная доверенность на украинский паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль на российской регистрации. Хозяин за границей. У меня генеральная доверенность на украинский паспорт. Как мне переписать его на дочь у которой российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

По договору дарения, например.

Заключаете договор, передаете авто, регистрационные документы, доверенность и обращаетесь вместе в МРЭО.