Как работодатель должен удерживать выплаты по разным постановлениям приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы отправили на работу 2 разных постановления, но вопрос в том, что одно постановление на 20% удержания, другое на 50%.Как

должно происходить удержание работодателем,50% или 20% ?На 20% постановление удерживается уже год, а на 50%,отправили только что. Как работодатель должен удерживать? По сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен исполнять все постановления в точном соответствии, как они вынесены

таким образом, общий %% удержаний будет 70%

работник сам должен обратиться к приставам, чтобы они изменили процент удержаний по второму исполлисту.