Что делать, если жить в комнате малосемейной квартиры не возможно из за алкашей и наркоманов, а администрация говорит продавайте, несмотря на наличие однушки в собственности?

• г. Красноярск

У меня комната в малосемейной квартире, жить там невозможно из 5 комнат плачу только я, ремонта нет страшно заходить в секцию так как алкаши и наркоманы обитают, в администрации говорят приватизирует продавайте так как у меня есть однушка в собственности, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

1. Расторгнуть ДСН по согласию с администрацией.

2. Приватизировать и продать комнату жильцу аналогичной социальной группы.

3. Оставить все как есть.

Выбор за вами.