Будут ли выплачены оставшиеся средства по соц контракту после ухода с работы и трудоустройства на новую - все вопросы и ответы

• г. Екатеринбург

Будет ли выплачена оставшаяся часть соц контракта, если я проработала 2 месяца на одной работе, уволилась и устроилась на другую. То есть у меня остался ещё месяц до завершения контракта, и выплачиваться он должен 3 месяца после трудоустройства, значит нужно будет принести трудовой договор со 2 работы, или контракт распространяется только на одно трудоустройство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На вторую работу устроились, в рамках соцконтракта? Если да,то конечно выплатят.

Нет, контракт распространяется только на одно трудоустройство по приказу 536 Мин. труда и Соц. защиты от 3 августа 2021 г