Учитель физкультуры подмигивает 8-летней девочке - что сделать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Дочери 8 лет, пожаловалась на то что ей подмигивает учитель физкультуры. После разбирательства внутри школы, выяснили что это происходило и неоднократно. Инспектор по делам несовершеннолетних, пояснила что проведёт с данным преподавателем профилактическую бесседу, а директор школы сказала что в начале следующей четверти с нашего класса учителя снимут. Но одноко делать это отказалась по итогу без объяснения причин. Скажите могу ли я записать, на следующей встрече наш диалог на диктофон? И что ещё можно сделать в данной ситуации? Так как считаю что со стороны учителя, взрослого мужчины, такие действия просто не допустимы.

Ответы на вопрос (4):

Можно так сделать.

С уважением.

Записывать свои диалоги вы вправе где и с кем угодно.

Попробуйте пожаловаться в районо и оспорить его бездействие в последующем. Менее действенно уже представляется заявление о домогательствах в следственные органы. Больше вмешаться в деятельность педагогов и их трудовые правоотношения никак невозможно.

Можете записать разговор и обратиться с ним к Уполномоченному по правам ребёнка.