Права на земельный участок - ситуация с оформлением и регистрацией по наследству

• г. Санкт-Петербург

Есть Постановлении Администрации о предоставлении зем. участков в собственность в СНТ по списку.. В выписке значится фамилия мужа-от 1994 года. Свидетельство нам не выдали. Участок числится просто ранее учтенным. После смерти мужа нотариус на основании Постановления - кад. паспорта В 1-справки из кадастра что св-во на землю не выдавалось-выписки из ЕГРП что права на наш участок не зарегистрированы-выдала мне св-во на наследство на зем. участок. В отделе регистрации прав мне сказали что участок прошел первичную регистрацию. Правы ли они. С уважением. Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сдать свидетельство о праве на наследство в Росреестр и не слушать, что там говорят. Вы либо получаете свидетельство о праве собственности, либо приостановку-отказ. Разговоры не имеют юридического значения.