Переместить ребенка в другой детский сад - правомерно ли это, если место находится в другом конце города?

• г. Мелеуз

Могут ли снять ребенка с очереди в детском саду, к которому прикркплен по территории, если предложили место в другом саду почти на другом конце города.

Ответы на вопрос (2):

Вам же выделили место и значит вас снимут с очереди.

Даже если вы отказываетесь от того сада, который вам предложен, очередь за вами сохраняется. Никто вас не снимет, пока вы не согласитесь и не подпишите договор.