Получение пособия на детей после смерти отца в случае брачного договора о раздельном имуществе и безработности второго супруга.

• г. Краснодар

Имею ли я право на пособие от 8 до 17,на своих детей, если отец их умер, а я состою в браке с другим мужчиной, и у нас брачный договор о раздельном имуществе. (Он не работает, но у него 2 кв и машины), которые мне и моим детям, по договору не принадлежат и мы ими не можем пользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, не зависимо от вашего замужества, если отец детей умер, до момента совершеннолетия, им положена от Государства пенсия пор случаю потери кормильца.