Суд при банкротстве - можно ли реализовать проданный автомобиль?

• г. Уфа

У меня сейчас идёт процедура банкротства, на данный момент идёт реализация имущества, недвижимость у меня долевая с мат капиталом, автомобиль сделал договор займа и договор залога, а годом ранее я продал другой автомобиль, у меня вопрос может ли суд реализовать проданный автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

ДКП может быть оспорен финуправляющим или кредиторами, и авто пойдёт под реализацию. Сложно, но при желании делается.

Здравствуйте

сделку могут оспорить и оба автомобиля уйдут на торги.