Генеральный директор разрешил прогул на работе через WhatsApp, но требует объяснений после этого.

• г. Ханты-Мансийск

Отпрашивалсы с работы у генерального директора через мессенджер вотсап он разрешил не выходить на работу 2 дня, сейчас требует объяснительную за якобы прогулы, и говорит что его слова в переписке не имеют силы.

Ответы на вопрос (2):

Врет как сивый мерин. Бухгалтерии его - не имеют, а суду еще как. Так и пишите в объяснительной, что сам разрешил в переписке. И чтобы расписался, в ее получении.

Илья, напишите объяснительную, сошлитесь на его согласие в переписке и приложите копию переписки к объяснительной.