Войну пережил, но болезнь не дает покоя - комиссуют ли мужа с травмами и множеством заболеваний?

• г. Томск

У меня муж был на войне получил травмы тупой ушиб позвоночника и грудной клетки, начал проходить обследование у него обнаружили болезни это Солевой диатез и полипы желчного пузыря. Так же у него постоянно скачет давление, в лёгких грибочки, проблема с ногами. Комиссуют ли его?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от заключения ВВК. При наличии причинной связи службы и получения травм, могут быть выплаты.