Отказ в замене военной службы на гражданскую - как действовать без копии решения призывной комиссии?

• г. Челябинск

Я подавал заявление по замене военной службы по призыву альтернативной гражданской. Сегодня, 07.11.22, было вынесено решение об отказе в такой замене, но не была выдана копия решения призывной комиссии. После заседания мне была выдана под расписку повестка на мед. освидетельствование, на которое я должен явиться завтра, 08.11.22. Могу ли я подать жалобу на решение призывной комиссии без копии решения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но тогда собственно и надо указать, что копия вам выдана не была умышленно и ходатайствовать перед судом об истребовании этого доказательства у военкомата.