В дубликате свидетельства о рождении номер актовой записи совпадает, а дата не совпадает с оригиналом.

• г. Псков

Ответы на вопрос (6):

Если доя Вас это критично, то лучше поменять. Скорее всего это ошибка исполнителя.

В повторном свидетельстве о рождении, возможно, указана дата выдачи повторного свидетельства, и это ошибкой не является.

Если ошибка в дате актовой записи, то меняйте.

Могут быть проблемы с просталением апостиля?

Юрист Коротаева права. Это дата выдачи дубликата. Апостиль поставят.

Это не дата выдачи дубликата. Это дата актовой записи.