Что мне сделать чтоб дочь и дальше жила со мной и не платить алиментов?

• г. Снежинск

У меня такая ситуация. После развода с женой дочь осталась жить со мной а ее мама вышла замуж второй раз и родила второго ребенка. Видеться с дочерью ей никогда не запрещал но по ее инициативе они виделись раз или два в месяц и то не всегда с ночевой. Прошло три года дочь так и живет со мной в этом году пошли в первый класс. В очередной раз столкнувшись с бывшей немного поругались по поводу того что дочь от нее постоянно приходит с больным горлом и насморком. ПОСЛЕ этого разговора бывшая супруга забрала дочь на три дня и подала на меня на алименты! Через три дня забрал дочь и как обычно после нее в грязных вещах и с неподстриженными ногтями. Видно что дочь ей не нужна. На определение места жительства мы не подавали. Ве договора из садиков и школы заключены со мной все квитанции и чеки что тратил на ребенка имеются дома в специальный журнал вклеиваю. Ходим на тынцы и на компьютерные курсы квитанции все оплачены мной. Что мне сделать чтоб дочь и дальше жила со мной и не платить алиментов? Бывшая за все три года после развода купила дочери один комбенизон и кепку на лето.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Подать иск об определении места жительства дочери с Вами.