Бывшая жена требует алименты на совместную дочь - что делать, если муж не работает?

• г. Краснодар

Бывшая супруга моего мужа собирается подавать на алименты, их совместной дочери на данный момент 17 лет, у нас тоже есть совместный ребёнок 1.5 года, муж официально не работает, что ей пологается платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана! Си супруг официально не трудоустроен, он обязан будет до 18-летия ежемесячно платить алименты в размере половины прожиточного минимума на ребенка в регионе по месту жительства дочери.