Отказ в выплате за билеты в отпуск - родство и возраст как причина. Стоит ли идти на суд?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Мама сотрудник ФСИН, билеты за проезд в отпуск были оплачены с моей карты, я старше 18, бухгалтерия отказывается выплачивать денежные средства за билеты, основываясь на том, что я являюсь ребёнком мамы до 18 лет, есть факт того, что конкретную сумма мама перевела мне за билеты и я приобрела их со своей карты. На сколько правомерен отказ, имеет ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алина. Попробуйте написать заявление через вышестоящее начальство (в региональное управление или в Главк). Объясните ситуацию.

Суд - это долго и дорого.