Как обжаловать штраф за парковку за желтую полосу нарисованную рядом с парковочной разметкой возле жилых домов в Москве?

• г. Москва

Стали приходить штрафы от МАДИ за нарушение парковки за желтую полосу нарисованную на протяжении 2 м расположенную рядом с парковочной разметкой возле жилых домов в москве, стоянка на этой улице бесплатная нет запрещающего знака остановка и стоянка запрещена! Могу ли я обжаловать данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в установленные сроки.