Могу ли я вести в суде видио фиксацию для дальнейшего обжалования судебного решения в вышестоящем суде.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

С разрешения председателя суда видеозапись. Аудиофиксацию с разрешения председательствующего судьи.

Да вас есть такое право, только нужно известить об этом суд.

Для ведения видео фиксации судебного заседания вам нужно данный вопрос согласовать с судьей.

Видео с разрешения. Аудио можно и без уведомления и разрешения.

Да, для этого Вам необходимо получить разрешение у прицидателя суда.