Как решить проблему с картами и потребительскими кредитами при потере дохода - опыт семьи с ипотекой без просрочек

• г. Новосибирск

Есть ипотека (нет просрочек) но есть карты и потреб кредиты у нас с мужем. Лишились дохода компания урезала зп. готовы платить основной долг по просрочкам без процентов как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к кредитором и просите провести реструктуризацию долгов.