Ответчик подал апелляционную жалобу в гор. суд и не получил извещений о заседании - нарушение ГПК. Куда подать жалобу?

• г. Великий Новгород

Я ответчик, подала апелляционную жалобу в гор. суд на решение районного судьи. Заседание назначили 03.11 на 08.11.22.

Никаких извещений я не получала о заседании.

Думаю, что это нарушение ГПК. Куда мне подать жалобу на процессуальные нарушения? В кассационный суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Председателю суда или в судебную коллегию.