Что делать со свидетельством о расторжении брака, если в паспорте фамилия через ё?

• г. Казань

У меня такой вопрос. У меня в паспорте фамилия через ё. Свидетельство о расторжении брака тоже через ё. Развод был через суд. Я сейчас хочу поменять паспорт чтобы фамилия была через е, как в свидетельстве о рождении. Как мне быть со свидетельством о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации паспорт выдается в соответствии со свидетельством о рождении. При получении паспорта отметка о расторжении брака не проставляется.