Требования к перевозке дошкольников на школьном автобусе между населенными пунктами - поиск нормативного документа

• г. Новосибирск

Очень хочется получить наименование нормативного документа, позволяющего осуществлять перевозку детей дошкольного возраста сна школьном автобусе с одного населенного пункта в другой.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ такого документа, школьный автобус предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДВОЗА УЧЕНИКОВ, а не детей в детсады.

Здравствуйте Светлана

В общем и целом доверенность позволяет осуществлять те или иные полномочия от доверителя, на школьном автобусе передвигаются во-первых школьники, в рамках Закона Об образовании в РФ,