Отказ от прививки от гриппа для работников детской библиотеки - какие аргументы можно использовать перед работодателем?

• г. Хабаровск

Можно ли отказаться от прививки от гриппа, если я работаю в детской библиотеке? На что можно ссылаться, чтобы доказать работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться. Пусть работодатель сам покажет вам закон, где это написано для вас.