Какими документами это предусмотрено?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 был осужден по 286 статье. Уже и наказание отбыл. И сейчас спустя 3 года изучая судебную практику и свое уголовное дело нашел факты фольсификации документов в обвинительном заключении следователем. Подскажите пожалуйста если я докажу факты фольсификации то можно ли добиться отмены приговора суда и пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Какими документами это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

в начале нужно доказать факт фальсификации доказательств, то есть обратиться в полицию с сообщением о преступлении.