Продажа дома с землей - как вернуть землю в собственность или продлить аренду?

• г. Ставрополь

Хочу продать дом с землей. Земля раньше была в собственности, потом перешла в аренду администрации. Сейчас хочу продать дом, но узнала что аренда закончилась. Документы о том что земля была в собственности есть. Могу ли я вернуть эту землю или продлить аренду. Иди мне теперь придется выкупать ее.

Ответы на вопрос (2):

Зачем? Ваша земля и осталась вашей.

Так как срок аренды уже закончилсяЮ земля снова ваша. По этому вы можете с ней делать все, что угодно, выкупать ее не нужно.