Информация о заказе дубликата свидетельства о браке в посольстве - дни приема, стоимость и сроки исполнения

• г. Москва

В какие дни можно прити в посольство чтоб заказать дубликат свидетельства о браке?

Сколько это стоит, за какое время будет готово?

Ответы на вопрос (2):

Вы даже не написали, в какое посольство собираетесь идти. У них у всех есть сайты с номерами телефонов для контакта. Звоните туда и узнавайте.