Проблемы с получением РВП в Нигерийском посольстве на фоне визы в Абхазии - сколько времени потребуется для решения

• г. Москва

Мужу делали визу, в Абхазии.

Потом подавали на РВП, муж гражданин Нигерии..

При подачу оказалось, Я-то, на границе указали цель приезда не правильно.

Уже понятно, что мужу прийдётся возвращаться на границу, но подскажите как скоро там ему выдадут новую карту? Виза Абхазии у него ещё действует.

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту выдают непосредственно при пересечении границы.