Что будет если брызнуть перцовым балончиком в школе своему врагу который тебя задирает.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Роман, носить и и применять перцовый баллончик в ШКОЛЕ НЕЛЬЗЯ! При использовании, могут поставить на учет в ПДН и задействовать органы опеки. А при наличии вреда для здоровья, телесных повреждений, последствия могут быть и иные.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.