Как взыскание на карте Сбербанка влияет на получение зарплаты - все, что нужно знать

• г. Благовещенск

На карте сбербанка действует взыскание. Исполнительный лист на работу не поступал, только взыскание средств по карте. Поступит ли мне зарплата полностью, или банк до поступления средств спишет 50%?

Ответы на вопрос (1):

Спишут 50 процентов. Пишите приставам и в банк об оставлении прожиточного минимума.