Военный мобилизованный с болями в спине ищет возможность лечения в городе

• г. Кемерово

Я мобилизирован болит сильно спина нахожусь в юргинскрй части, отправили затем в мед часть и в военный госпиталь в юргу, есть ли какая то возможность уехать с частиипо прописки на лечение либо в город Новосибирск так как в юргетнезочу просто проводить обследование итд с такими неопытный мед специалистами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений, нет возможности. То, что вы не хотите обследоваться в Югре, не влияет на ваш перевод в гражданское ЛУ.

По уставу ВС РФ военный пишет рапорт по команде, направляется на лечение в военный госпиталь.